
Так случилось и с нашим героем. Он периодически путешествовал между соседними странами, а с 2006-го года начал работать внештатным фотографом в Италии и Швейцарии. Такая работа подразумевает, что лишь небольшая часть снимков будет куплена, а остальные останутся в архивах. Однажды, Густав Виллейт (Gustav Willeit), пересматривая свои лучшие фотографии, заметил несколько снимков, на которых не хватало человека. Так и родилась идея, которая, со временем, превратилась во внушительную серию.







