
Из Боярки до Забирья можно доехать автобусом. Ездят они регулярно и быстро. Стоит проезд недорого. Но я всегда хожу через лес пешком.
Я люблю эту лесную дорогу. И хотя ею уже редко пользуются и в некоторых местах там даже пешком невозможно пройти - всегда хожу в Забирье по ней.
Поют соловьи. кукуют кукушки, стучат дятлы. В разные времена года цветут разные цветы, спеют ягоды. Только по ней можно добраться до Камня, она пересекает Змиевы Валы и проходит мимо нескольких курганов. Газопровод "Дружба" и ЛЭП - не в счет. Но они тоже встречаются на пути...
Люблю этот лес.












